Sie erfahren den aktuellen zahnärztlichen Notdienst im Burgenland auch unter der Telefonnummer: 05 05 11 7070
Name | Name | Straße | Ort | Bezirk | Datum | Datum | Uhrzeit | Tel | Niedergelassen / Angestellt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Binder Susanne | Dr. Binder Susanne | Mörbischerstraße 4/1/4 | 7071 Rust | Rust(Stadt) | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02685 / 512 | N |
Bruck Reinhard | Dr. Bruck Reinhard | Franziskanerstraße 21 | 7132 Frauenkirchen | Neusiedl am See | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02172 / 32000 | N |
Fischak-Treitl Bianca | Dr. Fischak-Treitl Bianca | Hauptplatz 3/1/8 | 7210 Mattersburg | Mattersburg | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02626 / 62262 | N |
Gangoly Werner | Dr. Gangoly Werner | Wiener Straße 2 | 7400 Oberwart | Oberwart | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 03352 / 32392 | N |
Gayer Anna | Dr. Gayer Anna | Seestraße 45 | 7091 Breitenbrunn | Eisenstadt-Umgebung | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02683 / 5247 | N |
Hof Anne | Dr. Hof Anne | Untere Hauptstraße 52 | 7122 Gols | Neusiedl am See | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02173 / 20466 | N |
Holler Bernhard | Dr. Holler Bernhard | Hauptstraße 13 | 7000 Eisenstadt | Eisenstadt(Stadt) | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02682 / 61993 | N |
Hubmann Helene | Dr. Hubmann Helene | Schlaininger Straße 16 a | 7503 Großpetersdorf | Oberwart | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 03362 / 2479 | N |
Kaiser Philipp | Dr. Kaiser Philipp , M.Sc., M.Sc., LL.M. | Marienplatz 14 | 7021 Draßburg | Mattersburg | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02686 / 3100 | N |
Kanitz Gerlinde | Dr. Kanitz Gerlinde | Obere Hauptstraße 27 | 7512 Kohfidisch | Oberwart | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 03366 / 76107 | N |
Karall Mathias | Dr. Karall Mathias | Hauptstrasse 77 | 7301 Deutschkreutz | Oberpullendorf | 1711922400 | 01.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02613 / 80713 | N |
Karner Barbara | Dr. Karner Barbara | Hauptstraße 68 | 7444 Mannersdorf an der Rabnitz | Oberpullendorf | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02611 / 2992 | N |
Kirnbauer Peter | Dr. Kirnbauer Peter | Hauptstraße 8 | 7431 Bad Tatzmannsdorf | Oberwart | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 03353 / 8624 | N |
Koch Christoph | Dr. Koch Christoph , BSc | Lehargasse 4/2 | 7400 Oberwart | Oberwart | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 03352 / 32530 | N |
Koch-Puhr Martina | Dr. Koch-Puhr Martina | Hartbergerstraße 23 | 7411 Markt Allhau | Oberwart | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 03356 / 73069 | N |
Köller Matthias | Dr. Köller Matthias | Rochusstraße 42 | 7000 Eisenstadt | Eisenstadt(Stadt) | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02682 / 62450 | N |
Kohlmann Heide | Dr. Kohlmann Heide | Hauptplatz 6 | 7350 Oberpullendorf | Oberpullendorf | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02612 / 43670 | N |
Koppi Eduard | Dr. Koppi Eduard | Hauptstraße 66 | 7201 Neudörfl | Mattersburg | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02622 / 79800 | N |
Lentsch Andrea | Dr. Lentsch Andrea | Hauptgasse 1 | 7163 Andau | Neusiedl am See | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02176 / 2664 | N |
Mischitz Liane | DDr. Mischitz Liane | Hauptstraße 28/Top1 | 7551 Stegersbach | Güssing | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 03326 / 55050 | N |
Notas Alexandra | Dr. Notas Alexandra | Prälat-Gangl-Straße 2 | 7000 Eisenstadt | Eisenstadt(Stadt) | 1715464800 | 12.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02682 / 64117 | N |
Paur Peter | Dr. Paur Peter | Mühlviertel 3 | 7423 Pinkafeld | Oberwart | 1714514400 | 01.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 03357 / 42880 | N |
Pertlicek Robert | Dr. Pertlicek Robert | Hauptstraße 22 | 8385 Neuhaus am Klausenbach | Jennersdorf | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 11:30 | 03329 / 2831 | N |
Rauchbauer Josef | Dr. Rauchbauer Josef | Hauptstraße 104 | 7331 Weppersdorf | Oberpullendorf | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02618 / 2306 | N |
Reiner Andreas | Dr. Reiner Andreas | Angerried 1 | 2424 Zurndorf | Neusiedl am See | 1712440800 | 07.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02147 / 2431 | N |
Ruppe Albert | Dr. Ruppe Albert | Hauptstraße 82 | 7350 Oberpullendorf | Oberpullendorf | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02612 / 42351 | N |
Schopf Peter | Dr. Schopf Peter , MOM | Hauptplatz 4 | 7540 Güssing | Güssing | 1716156000 | 20.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 03322 / 43440 | N |
Somogyi Daniel | dr. dent. Somogyi Daniel | Hauptstraße 2 | 7540 Güssing | Güssing | 1715205600 | 09.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 03322 / 424 41 | N |
Stadler-Leiner Maria | Dr. Stadler-Leiner Maria , MSc | Josef-Haydn Gasse 45 | 7000 Eisenstadt | Eisenstadt(Stadt) | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02682 / 63515 | N |
Starzengruber Peter | DDr. Starzengruber Peter | Michael Koch-Straße 26 | 7210 Mattersburg | Mattersburg | 1711839600 | 31.03.2024 | 09:00 - 11:30 | 02626 / 68080 | N |
Steiner Andreas | Dr. Steiner Andreas | Untere Hauptstraße 12 | 7561 Heiligenkreuz im Lafnitztal | Jennersdorf | 1716069600 | 19.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 03325 / 6144 | N |
Steinhofer Stefan | Dr. Steinhofer Stefan | Eisenstädter Straße 25 | 7011 Siegendorf | Eisenstadt-Umgebung | 1713650400 | 21.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02687 / 48572 | N |
Steinwandtner Katharina Anna | MDDr. Steinwandtner Katharina Anna , MSc | Halbturnerstraße 8 | 7132 Frauenkirchen | Neusiedl am See | 1713045600 | 14.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02172 / 24042 | N |
Wieser-Weihs Eva | Dr. Wieser-Weihs Eva | Mattersburger Straße 4 | 7202 Bad Sauerbrunn | Mattersburg | 1714255200 | 28.04.2024 | 09:00 - 11:30 | 02625 / 37474 | N |
Zimmermann Edwin | Dr. Zimmermann Edwin | Hauptstraße 57 | 7222 Rohrbach bei Mattersburg | Mattersburg | 1714860000 | 05.05.2024 | 09:00 - 11:30 | 02626 / 65361 | N |